Специалисты

Кургин Максим

Кургин Максим
1-й заместитель Генерального директора по лечебной работе, ИО главного врача

Юрченко Иван

Юрченко Иван
Заведующий поликлиническим отделением

Черноусова Ирина

Черноусова Ирина
Заместитель главного врача по КЭР, врач-кардиолог, ФД

Бачурин Алексей

Бачурин Алексей
Заведующий отделением медицинских осмотров, диспансеризации и профилактики

Страхов Андрей

Страхов Андрей
Заведующий стационарным отделением

Бурштейн Анатолий

Бурштейн Анатолий
Поликлиническое отделение, врач-терапевт, заслуженный врач РСФСР

Альцева Елена

Альцева Елена
Поликлиническое отделение, врач-терапевт, высшая квалификационная категория

Услистая Анастасия

Услистая Анастасия
Поликлиническое отделение, врач-терапевт, врач-физиотерапевт

Ширшова Александра

Ширшова Александра
Поликлиническое отделение, врач-терапевт, врач-эндокринолог

Цветкова Лариса

Цветкова Лариса
Поликлиническое отделение, врач-кардиолог, высшая квалификац. категория К.М.Н.

Денисова Тамара

Денисова Тамара
Поликлиническое отделение, врач-пульмонолог К.М.Н.

Ревенок Елена

Ревенок Елена
Поликлиническое отделение, врач-невролог, ФД К.М.Н.

Голованов Николай

Голованов Николай
Поликлиническое отд., врач невролог-рефлексотерапевт

Голубев Николай

Голубев Николай
Поликлиническое отделение, врач-гастроэнтеролог К.М.Н.

Болдин Борис

Болдин Борис
Врач-флеболог, Научный консультант по хирургии, Д.М.Н., профессор

Синатулина Венера

Синатулина Венера
Поликлиническое отделение, врач-хирург

Ютт Александр

Ютт Александр
Поликлиническое отделение, врач-проктолог, врач-онколог

Андреенков Сергей

Андреенков Сергей
Поликлиническое отделение, врач-флеболог

Огибенин Владимир

Огибенин Владимир
Поликлиническое отделение, врач-ортопед

Ведерникова Юлия

Ведерникова Юлия
Поликлиническое отделение, врач акушер-гинеколог, УЗД

Амерханова Мадина

Амерханова Мадина
Поликлиническое отделение, врач акушер-гинеколог

Деренко Анна

Деренко Анна
Поликлиническое отделение, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД

Смольников Дмитрий

Смольников Дмитрий
Поликлиническое отделение, врач уролог-андролог

Королева Светлана

Королева Светлана
Поликлиническое отделение, врач уролог-андролог, сексолог, высшая квалификац. категория Д.М.Н.

Шаврин Филипп

Шаврин Филипп
Поликлиническое отделение, врач-офтальмолог

Леонова Инна

Леонова Инна
Поликлиническое отделение, врач-эндокринолог, УЗД

Зарембо Наталья

Зарембо Наталья
Поликлиническое отделение врач-аллерголог

Ганеева Альфия

Ганеева Альфия
Поликлиническое отделение, врач-дерматовенеролог

Панферова Анна

Панферова Анна
Поликлиническое отделение, врач-эндоскопист К.М.Н.

Жданов Юрий

Жданов Юрий
Отделение медицинских осмотров, диспансеризации и профилактики, врач психиатр-нарколог

Непринцева Наталья

Непринцева Наталья
Поликлиническое отделение, врач-нефролог К.М.Н.

Кулешова Лариса

Кулешова Лариса
Диагностическое отделение, врач УЗИ

Басарева Анна

Басарева Анна
Диагностическое отделение, врач УЗИ

Камлацкая Елена

Камлацкая Елена
Диагностическое отделение, врач УЗИ

Минасьянс Анна

Минасьянс Анна
Диагностическое отделение, врач УЗИ

Ратанов Алексей

Ратанов Алексей
Диагностическое отделение, врач-рентгенолог

Арешев Георгий

Арешев Георгий
Отделение функиональной диагностики, врач ФД

Маркова Ирина

Маркова Ирина
Отделение физиотерапии и МР, врач - физиотерапевт

Давиташвили Давид

Давиташвили Давид
Отделение физиотерапии и МР, врач мануальный терапевт

Гойхман Сергей

Гойхман Сергей
Заведующий стоматологическим отделением. Врач стоматолог-терапевт.

Тихонова Татьяна

Тихонова Татьяна
Стоматологическое отделение, врач стоматолог-хирург

Товмасян Анаит

Товмасян Анаит
Стоматологическое отделение, врач стоматолог-терапевт, ортодонт

Калмыкова Наталия

Калмыкова Наталия
Стоматологическое отделение, врач стоматолог-терапевт

Толкачева Полина

Толкачева Полина
Стоматологическое отделение, врач стоматолог-терапевт

Мовсесян Инна

Мовсесян Инна
Стоматологическое отделение, врач стоматолог-терапевт

Кусова Мадина

Кусова Мадина
Стоматологическое отделение, врач стоматолог-терапевт

Усова Эллина

Усова Эллина
Стоматологическое отделение, врач стоматолог-терапевт

Ткаченко Михаил

Ткаченко Михаил
Стоматологическое отделение, врач стоматолог-хирург, имплантолог.

Кравченко Кирилл

Кравченко Кирилл
Стоматологическое отделение, стоматолог-ортопед

Горшенева Ирина

Горшенева Ирина
Стоматологическое отделение, врач стоматолог-хирург, имплантолог

Коротаева Ольга

Коротаева Ольга
Стоматологическое отделение, врач стоматолог-терапевт

Адрина Погосян

Адрина Погосян
Стоматологическое отделение, врач стоматолог-терапевт, ортодонт

Белошицкая Татьяна

Белошицкая Татьяна
Заведующая клинико-диагностической лаборатории

Микава Гига

Микава Гига
Клинико-диагностическая лаборатория, врач-лаборант

Андреев Андрей

Андреев Андрей
Поликлиническое отделение, врач-отоларинголог

Палагина Анна

Палагина Анна
Поликлиническое отделение, врач-хирург

Земков Владимир

Земков Владимир
Поликлиническое отделение, врач-отоларинголог